Новости

» » Эксклюзивный Redmi Note 8 Pro Terminator Edition за 229 евро. Будете брать?

Эксклюзивный Redmi Note 8 Pro Terminator Edition за 229 евро. Будете брать?

Компания Xiaomi, в принципе как и все остальные производители, любят делать «эксклюзивные» или «премиальные» версии своих популярных смартфонов. И всеми любимый бренд Redmi этим частенько грешит. Например в этом году компания Xiaomi уже делала эксклюзивную модификацию Redmi Note 7 вместе с 20th Century Fox. Тогда мы получили версию смартфон от Людей Икс.
Это сотрудничество Xiaomi с киноделами стало весьма успешным. И это стало причиной того, что вчера Xiaomi объявила о создании Redmi Note 8 под эгидой грядущего фильма про Терминатора: «Терминатор: Тёмные судьбы». В принципе поэтому теперь есть шанс прикупить себе особый китайский смартфон Redmi Note 8 Pro Terminator Edition.
Кое-где уже даже можно сделать предварительный заказ. Например в Испании. В продажу смартфон поступит уже 29 октября. И на испанском сайте Xiaomi будет запущена распродажа, которая продлится целые сутки. Для любителей киборгов и китайский смартфонов Xiaomi приготовила уникальный чехол и эксклюзивный контент в смартфоне. Ценник на всё это безобразие объявлен в 249 долларов. И 229 долларов всё это будет стоить, если вы захотите приобрести себе испанскую версию 29 октября.
Источник статьи GizmoChina