Новости

» » Xiaomi выпускает интеллектуальную дымовую печь MIJIA с вытяжкой и поддержкой Bluetooth

Xiaomi выпускает интеллектуальную дымовую печь MIJIA с вытяжкой и поддержкой Bluetooth

Позавчера, у китайского производителя Xiaomi состоялся релиз еще одного удивительного устройства MIJIA Smoke Stove Set. Собственно, это ничто иное, как печь с вытяжкой, которая при работе использует газ, что немало важно для пользователей, решившихся на покупку. Выполнена она в очень интересном дизайне, который подойдёт под достаточно дорогого интерьера кухни. Инсайдеры говорят, что это первое умное устройство для дома от бренда Mijia.
Новинка имеет несколько уникальных особенностей. Начиная конечно от изысканного внешнего вида. Устройство оснащено большим всасывающим кольцом, которое работает со скоростью 21 м3 в минуту. Поверхность печи легко поддается чистке, на ней не остаётся при этом царапин или потертостей, за счёт качественно использованной краски. Помимо всего прочего, устройство получило скрытую магнитную масляную чашу и достаточно ёмкую систему безопасности, включая защиту от возгорания ORKLI.

Помимо привычного для всех кнопочного управления, печь оснащена беспроводной сетью Bluetooth, которая даёт возможность пользователю управлять устройством дистанционно через приложение на смартфоне, а так же оповещает о состоянии дымовой печи. Сама вентиляционная вытяжка имеет закруглённые края, что даёт владельцу дополнительную защиту.
Новинка по габаритам займет 7 м3 на вашей кухне при высоте в 3 метра вместе с вытяжкой, которая кстати сама включается при включении огня.
Если говорить о цене, то умная дымовая печь MIJIA Smoke Stove Set будет стоить 1999 юаней (288 долларов США). Старт продаж в Китае назначен на 16 июня.
Источник статьи GizmoChina