Новости

» » Таинственный телефон LG с тройными задними камерами и доступным для Индии

Таинственный телефон LG с тройными задними камерами и доступным для Индии

Исходя из новостей, опубликованных на сайте 91mobiles, стало ясно что южнокорейская компания LG скоро выпустит новый смартфон, который будет доступен в продаже в Индии и в режиме онлайн. Конечно же, как называться новое детище производителя никто не знает, но вот утечка информации, а вернее тизера, где раскрыты некоторые технические характеристики, все же произошла. Ключевыми функциями, которыми будет обладать новинка будет достаточно ёмкая батарея, тройной объектив основной камеры и FullVision дисплей.
Задняя панель смартфона будет иметь цветовую модификацию с градиентом, но из стекла она будет выполнена или из поликарбоната пока неизвестно. Так же на изображении видно, что тройной модуль камеры расположился в верхнем левом углу задней панели, третий объектив имеет красное кольцо, а чуть ниже расположился датчик светодиодной вспышки, кстати тут же и интегрирован дактилоскопический сенсор. Внизу на панели виден знак бренда LG, ну а на правом краю внедрили кнопку питания и регулировки громкости.
Исходя из слухов, новинка будет включать в себя множество функций позаимствовавших их у смартфонов серии G и V.Кстати новый смартфон будет первым представителем целого модельного ряда. За последние годы жители Индии очень редко проявляют какой-либо интерес к продукции компании LG, но это и не удивительно, ведь китайские производители заполонили большинство рынков не только Индии, но и всего мира. Более подробную информацию мы ждём в ближайшие дни, а как говорят инсайдеры, в этом месяце и вовсе анонс нового смартфона.
Источник статьи GizmoChina