Новости

» » OnePlus представили 7T Pro McLaren Edition

OnePlus представили 7T Pro McLaren Edition

На мероприятии OnePlus прошедшем в Лондоне, где были представлены такие смартфоны как 7T и 7T Pro, китайский производитель совместно с компанией McLaren, занимающейся производством эксклюзивных автомобилей показали специальное издание флагмана 7T Pro. Его технические характеристики практически идентичны стандартной версии, за исключением объема оперативной памяти. Эта коллаборация может предложить будущему владельцу 12 ГБ. Самым заметным отличием будет внешний вид тыльной стороны смартфона, крышка получила весьма оригинальный дизайн, а вернее даже сказать рисунок. Ко всему прочему на некоторых частях смартфона располагаются оранжевые полосы.

Пользовательский интерфейс также получил фирменный дизайн McLaren. В OxygenOS изменениям подверглись анимация разблокировки смартфона, иконки, а также то как будут отображаться уведомления. Еще есть эксклюзивные живые обои. Ну и за лишних 100 фунтов (около 8000 рублей) в коробку положили кабель оранжевого цвета и тематический чехол. Это пожалуй, все что получит будущий владелец за итоговый ценник в 799 фунтов (около 63800 рублей). На прилавках европейских магазинов такой смартфон появится 5 ноября.
Стоит упомянуть что эти компании ранее уже сотрудничали, в прошлом году на свет появилось специальное издание OnePlus 6T.
Источник статьи gadgetpage.ru