Новости

» » Сегодня в Китае поступил в продажу смартфон Oppo Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition

Сегодня в Китае поступил в продажу смартфон Oppo Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition

Недавно в Китае у компании OPPO состоялся релиз смартфона Oppo Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition, который доступен для покупки за 4799 юаней(примерно 698 долларов США) и поставляется в ограниченном количестве. Oppo Reno 10X получил градиентную сине-красную цветовую модификацию, а так же пользовательский интерфейс ФК Барселоны и корпус в аналогичной стилистике. Новинка так же получила тему «ФК Барселона», которая отличается от стандартной мелодиями и значками.
Помимо дизайна, никаких отличий от стандартной версии смартфона нет. Новинка так же оснащена AMOLED дисплеем диагональю 6,6 дюймов, соотношением сторон 19,5:9 и FullHD+ разрешением, а так же защитным покрытием Gorilla Glass 6. В качестве аппаратной основы использовали чипсет Snapdragon 855, который работает вместе с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб внутренней памяти. Тыльная камера новинки получила три датчика с разрешением 48+13+8 мегапикселей. А селфи-камера оснащена сенсором с разрешением 16 мегапикселей и светодиодной вспышкой.
Смартфон Oppo Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition работает под управлением ОС Android 9 Pie с оболочкой ColorOS 6.0. Аккумулятор у смартфона весьма неплохой – ёмкостью 4065 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки VOOC 3.0.
Источник статьи GizmoChina