Новости

» » Игровой смартфон ASUS ROG 2 забронировали более 2,33 млн пользователей

Игровой смартфон ASUS ROG 2 забронировали более 2,33 млн пользователей

Несколько дней назад в Китае у компании Asus состоялось мероприятие, где презентовала новый игровой смартфон - Asus ROG Phone 2 и сразу после релиза производитель объявил о старте на бронирования новинки. Как сообщается, пользователей готовых внести предоплату за новый ROG Phone 2, только в интернет-магазине JD.com оказалось больше 2,33 миллиона. Кстати, стартовая стоимость новинки составит 3499 юаней. Новинка получила AMOLED дисплей диагональю 6,59 дюймов, FullHD+ разрешением и защитным покрытием Gorilla Glass 6, а так же с откликом в 1 мс и частотой обновлений 120 Гц.
Новинка получила фронтальные стереодинамики, объёмный звук и усилитель. Дактилоскопический сенсор интегрировали в дисплей. Тыльная камера смартфона получит 2 сенсора с разрешением 48+13 мегапикселей, а фронтальная — разрешение 24 мегапикселя. ROG Phone 2 оснащён аккумулятором ёмкостью 6000 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0 мощностью 30 Ватт, USB Type-C порт и скорость передачи данных до 10 Гб/с. Так же смартфон получил слот на две SIM-карты и аудиоразъём 3,5 мм.
Так же новинка получила достаточно нужную технологию охлаждения GameCool II. В качестве аппаратной основы был задействован чипсет Snapdragon 855+.
Новинка получила так же отдельный порт дополнительно для док-станции TwinView II и AeroActive Cooler II. Стоимость данных аксессуаров пока неизвестна.
Источник статьи GizmoChina