Новости

» » Realme продолжает наступать всем на пятки. Скоро мы увидим Realme TV

Realme продолжает наступать всем на пятки. Скоро мы увидим Realme TV

А вам не кажется порой, что компания Realme создана исключительно для того, чтобы вставлять палки в колёса Redmi? Каждый раз, как Redmi выпускает что-то новое, крутое и очень дешевое, у Realme находится свой ответ, который еще круче и дешевле. И если со смартфонами уже всё понятно и Realme действительно заслуживает внимания, то вот новый виток развития компании прямо-таки немного удивил.
На данный момент Realme набирает обороты, причем очень серьезно. За каких-то 2 года своего существования этот индийский бренд уже показал, что может быть и во всех новостях, и смартфоны популярные выпускать, и даже проблем с качеством нет. Спрос на продукцию данного бренда весьма велик, а тут еще и скоро мы увидим самый жирный флагман, со всеми новейшими флагманскими функциями, да еще и непростительно дешевле, чем даже самый дешевый флагман от Redmi.
Теперь же Realme собирается зайти в рынок умных телевизоров, и продолжить своё победоносное шествие, уничтожая конкурентов своими ценниками. Индийские инсайдеры наперебой начали сообщать о том, что в ближайшие месяцы в Индии появится новый телевизор, который станет дебютным для Realme. И с названием даже не заморочились, а нарекли его Realme TV.
Никаких подробностей о грядущей новинке нет, но можно абсолютно точно сказать, что ценник на дебютный телевизор Realme будет даже дешевле, чем у Xiaomi и Redmi. Хотя казалось бы, куда уж ниже? Но обязательно будет. И на самом деле мы теперь с нетерпением ждём новых новостей по этому поводу, так как Realme в последнее время делает исключительно правильные вещи для своего развития.
Источник статьи 91mobiles