Новости

» » Появилось немного больше информации о неизвестном смартфоне Motorola

Появилось немного больше информации о неизвестном смартфоне Motorola

Вчера мы вам рассказывали о том, что на живых фотографиях появился новый смартфон от Motorola. Устройство выглядит крайне интересно, так как тут есть всплывающая камера, стеклянный корпус, красивый цвет и дактилоскопический сенсор с подсветкой. На тот момент о данном смартфоне ничего не говорилось, да и раньше его никто не видел. Зато точно известно, что сделан он изначально для Латинской Америки.


Наконец-то появилось немного больше информации о данном устройстве. И согласно источнику, смартфон получит название Moto Z4 Force. Однако есть некоторые сомнения в том, что это будет модель Force. И вот почему: сразу после релиза оригинального Moto Z4, один из пользователей в Твиттере задал вопрос Motorola, может ли компания раскрыть некоторые подробности модели Z4 Force. На что он получил ответ, что в этом году компания не собирается выпускать других моделей серии Moto Z в принципе. К тому же ни один из смартфонов Force-версии не производителя по программе Android One, и стеклянной задней панели у них тоже не было.

А если вы взгляните на фотографии, то сможете увидеть и стеклянную панель сзади, и логотип Android One там же. И именно поэтому есть сомнения по поводу того, что смартфон, запечатленный на фотографиях будет называться Moto Z4 Force. Хотя какая разница как он будет называться? При любом названии он будет хорош и его можно даже приобрести, так как светильников на задней панели сейчас никто не ставит, и это выглядит необычно. К тому же этот смартфон станет первым от Motorola, который получит всплывающую фронтальную камеру.
Так же источник рассказал о некоторых технических характеристиках. И они, знаете ли, ни разу не бюджетные:

Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 855. За графику отвечает Adreno 640. Объём оперативной памяти составляет 8 гигабайт, а постоянной памяти доступно 128 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 3230 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Ватт. Основная камера двойная с разрешением 48+13 мегапикселей. Уже сейчас смартфон выглядит крайне интересно, и хотелось бы поскорее увидеть его на рынке. Кажется, что у Motorola на этот раз получится показать хоть что-нибудь стоящее в премиальном сегменте.
Источник статьи GizmoChina