Новости

» » Xiaomi Mi Mix Alpha на Tmall за 140 тысяч долларов. Не желаете ли приобрести?

Xiaomi Mi Mix Alpha на Tmall за 140 тысяч долларов. Не желаете ли приобрести?

Помните, что компания Xiaomi заявила о том, что Xiaomi Mi Mix Alpha официально пока что не продается. И всё, что можно встретить в сети в качестве предложения о покупке — это всё фейк и не стоит этого делать?

Ценник на Mi Mix Alpha вообще уверенный в себе и составляет более 2800 долларов, а смартфон станет доступен только концу года. А может быть и в начале следующего года. Компания Xiaomi всё никак определиться не может. О том, чем же хорош этот смартфон, мы рассказывать в очередной раз не будет, потому что уже хватит. А вот о новых ценниках на это устройство мы пожалуй с удовольствием расскажем.
Напомним, что все объявления о продажах — это фейк. Но тут вроде бы на самом Tmall.com появилось объявление с Xiaomi Mi Mix, причем даже кнопки «Купить» и «Купить сейчас» активные. Правда ценник за него установили в 999 999 юаней, а это более 140 000 долларов, на секундочку. Хотите себе китайский смартфон за очень много денег? У вас есть такая возможность! И скорее всего за такие деньги вам его должны принести лично в руки, причем сам Лэй Цзюнь (ну это как минимум).
Конечно же такие случаи периодически происходят с новыми смартфонами, которые будоражат сознание покупателей, но купить их еще невозможно. Поэтому китайские торговые площадки (да и не только) выставляют себе этот продукт, устанавливают заоблачный ценник и наслаждаются лишним трафиком на свой сайт. И интерес подогревают ко всему этому, конечно же. Вот теперь стоит задуматься, приобрести себе хорошую квартиру, или китайский смартфон с шикарным дисплеем? Тут определенно нужно подумать и расставить приоритеты.
Источник статьи GizmoChina