Новости

» » В базе данных FCC появились реальные изображения ZTE Blade 20

В базе данных FCC появились реальные изображения ZTE Blade 20

Если буквально несколько лет назад большинство производителей ориентировались на дизайн новейших смартфонов от Apple, то в последнее время ситуация выглядит по другому. И такое чувство, что у гиганта из Купертино начались проблемы с воображением, их смартфоны выглядят так как будто они копируют самые удачные решения производителей смартфонов на Android. К примеру, самый свежий iPhone 11 Pro получил модуль камеры квадратной формы, в котором размещены 3 датчика, и это все очень похоже на Mate 20 Pro. И очень похоже на то, что эта квадратная форма модуля камеры будет весьма популярна у многих OEM-производителей. В базе данных FCC засветился ZTE Blade 20 и на его тыльной стороне расположена основная камера, которая поселилась как раз в квадратном модуле.
Ко всему прочему в базе данных FCC содержатся некоторые подробности об этом гаджете, в том числе и его дизайн, а также руководство пользователя. На самом деле с внешним видом лицевой части смартфона не все понятно, но очень похоже, что у него в дисплее есть вырез. Что же до основной камеры, то этот квадратный модуль расположен в верхнем левом углу, он скомпонован из трех датчиков и светодиодной вспышки. Дактилоскопический датчик располагается на тыльной стороне гаджета, так что сразу становится понятно, что подэкранным датчиком отпечатка пальца, как и AMOLED там и не пахнет. Справа расположены качелька для регулировки громкости и кнопка питания/блокировки. У смартфона на борту имеется разъем USB-C, а также разъем 3,5 мм для подключения аудиоустройств.
У Blade 20 весьма внушительный аккумулятор, его емкость составляет 5000 мАч, поддерживается и быстрая зарядка, правда всего лишь 18 Вт. На данный момент нет больше никаких подробностей о его технических характеристиках, а также о дате запуска
Источник статьи playfuldroid.com
  1. Костя
    ZTE Blade 20 добрался до нас. Видел его за 12 тысяч. Если принять во внимание то железо, что в него напихали - очень неплохое соотношение качества и цены.