Новости

» » Realme X2 Pro еще и зарядку на 65 Ватт получит! Какой интересный смартфон ожидает нас в ближайшее время

Realme X2 Pro еще и зарядку на 65 Ватт получит! Какой интересный смартфон ожидает нас в ближайшее время

И всё-таки грядущий флагман от компании Realme выглядит крайне занимательно, если смотреть на все эти заявления, слухи и сообщения от официальных представителей компании. Realme X2 Pro сейчас находится в довольно выгодном свете, так как он заявлен как самый дешевый смартфон с Snapdragon 855 Plus на борту. Примечателен тот факт, что новости о данном смартфоне появляются с внушительной скоростью и иногда даже не успеваешь о них рассказать, но это сделать обязательно нужно.
Как вы уже знаете, то Realme X2 Pro получит самую низкую цену на рынке. А еще и экран с частотой 90 Гц, и кучу оперативной и постоянной памяти. Про камеру с разрешением 64 мегапикселя тоже не стоит забывать. Да и дактилоскопический сенсор под экраном тоже вспомним. Казалось бы, что этот смартфон уже выглядит так хорошо, насколько это вообще возможно. Но тут подкатили новые инсайды! Realme X2 Pro помимо всего вышеописанного великолепия получит еще и самую мощную быструю зарядку мощностью 65 Ватт! Как вам такое? И еще раз напомним, что это будет самый дешевый смартфон с Snapdragon 855 Plus на борту. А руководители Realme называют его Super Warrior.
Единственная быстрая зарядка мощностью 65 Ватт, которую мы знаем — это SuperVOOC 2.0 от компании Vivo. Эта же технология зарядки будет и в новом Realme X2 Pro. Солидная заявка на победу, не правда ли? То есть в этом смартфоне будет ну практически всё, что нам хочется видеть от смартфона: хороший ценник, мощная аппаратная основа, быстрая зарядка, хороший дисплей, 90 Гц. Разве что 5G не добавили, всплывающую камеру и складной дизайн. И всё это за 500-550 долларов чтоб было. Тогда бы Realme резко стал лучшим производителем смартфонов в мире, продавая одну лишь модель.
Источник статьи GizmoChina