Новости

» » Xiaomi Mi MIX 4 засветился в интернет-магазине JD.com

Xiaomi Mi MIX 4 засветился в интернет-магазине JD.com

Буквально на прошлой неделе китайский технологический гигант Xiaomi порадовал нас аж двумя новыми смартфонами, первым стал Mi 9 Pro 5G, а далее всех ждал сюрприз в виде концепта Mi MIX Alpha, и это учитывая то, что все ждали увидеть Mi MIX 4. И теперь оказалось, что компания все-таки работала над преемником Mi MIX 3, этот гаджет уже обзавелся отдельной страницей в интернет-магазине JD.com, так что можно предположить, что уже к концу октября мы увидим официальный запуск этого смартфона.

Ко всему прочему по спискам данной торговой площадки видно, что покупателю предложат две версии устройства, 4G и 5G. Но кроме этого к большому сожалению о смартфоне пока ничего не известно. Что касается цены то на JD указано 9999 юаней, и в данном случае логично будет предположить, что эта графа была просто заполнена рандомной информацией, и фактическая цена будет отличаться.


Судя по уже появлявшимся сообщениям Mi MIX 4 получи дисплей с каплевидным вырезом и предложит очень высокое соотношение экрана к корпусу. Вероятнее всего он получит топовый чипсет Snapdragon 855+ от Qualcomm, который способен обеспечить максимальную мощность и плавность работы. Так же думается, что он станет вторым устройством Xiaomi, в которое производитель поставит датчик основной камеры с разрешением матрицы 108 мегапикселей. Можно ожидать, что смартфон будут просить не больше чем за его предшественника, а вот вариант с поддержкой подключения к сетям 5G может обойтись будущему владельцу в 5000 юаней (около 702 долларов США).

Мероприятие, посвященное запуску этого гаджета, состоится в Китае ближе к концу октября, где и станет известно, что производитель предложит своим покупателям. Но до запуска осталось еще несколько недель, а вместе с ними остается и надежда на появление каких-либо утечек информации или же официальных тизеров. Да и учитывая, то что это Xiaomi и сколько информации появлялось в преддверии выхода Mi 9 Pro 5G, стоит надеться на то что компания будет подогревать интерес к своей новинке.
Источник статьи phone.cnmo.com