Новости

» » Hey Plus 1s NFC: Новый браслет от Xiaomi с AMOLED-дисплеем, NFC и хорошим дизайном. И всё это за 25 долларов

Hey Plus 1s NFC: Новый браслет от Xiaomi с AMOLED-дисплеем, NFC и хорошим дизайном. И всё это за 25 долларов

Уже целые сутки компания Xiaomi не выпускает новинки! Это как-то вызывает дискомфорт, так как мы привыкли к ежедневным новостям. Про прошедшую презентацию и весь новостной шум по этому поводу мы не будем в этот раз говорить (хотя очень хочется, честно говоря). Но всё-таки новинка от Xiaomi действительно есть, и она стоит вашего внимания. Давайте начнём по порядку. Еще в августе 2018 года компания Xiaomi выпустила на своей краудфандинговой платформе Youpin умный браслет под названием Hey Plus. Релиз этого браслета прошел практически сразу после Xiaomi Mi Band 3. И Hey Plus смог превзойти Mi Band по характеристикам и возможностям. Тут вам сразу и экран по-больше, и NFC-модуль, поэтому браслет был принят покупателями очень хорошо.

Ну а раз уж продукт хорошо продается, то его нужно обновить. И поэтому сейчас у вас появляется возможность прикупить себе новый Hey Plus 1s NFC. На данный момент браслет находится на этапе предварительных заказов и стоит 179 юаней (1612 рублей примерно). Оригинальная модель, кстати говоря до сих пор оценивается в 229 юаней (2060 рублей). Новый браслет получил измененный дизайн и имеет эллиптическую форму с изрядно скругленным углами. Дисплей AMOLED с диагональю 0,95 дюймов и плотностью пикселей 282 PPI. Сверху вся эта красота защищена закаленным стеклом Gorilla Glass (почему-то поколение не указали). Защита от влаги и пыли тоже имеется (до 50 атм).

Аккумулятор ёмкостью 120 мА\ч, и заявленное время работы до 18 суток в обычном режиме. Работает устройство под управлением собственной операционной системы heyOS. Полный набор функционала хорошего фитнес браслета здесь присутствует. И напоследок наверное стоит отметить, что новый Xiaomi Mi Band 4 очень схож по дизайну с Hey Plus 1. И поэтому можно предположить, что 5 поколение Mi Band будет выглядеть как то, что вы сейчас видите на картинках.
Источник статьи MyDrivers