Новости

» » Xiaomi выпустила Mi PowerBank 3 50W: Всё то же самое, но больше мощности и можно заряжать три устройства сразу

Xiaomi выпустила Mi PowerBank 3 50W: Всё то же самое, но больше мощности и можно заряжать три устройства сразу

Не будем в очередной раз напоминать полный список новинок от Xiaomi, представленных вчера, так как сделали это уже много раз. Пора и честь знать! Однако помимо шикарных смартфонов, новых телевизоров и наушников компания Xiaomi представила еще и две зарядки. Одна — это индукционная док-станция с воздушным охлаждением. А вот вторая — это новый портативный аккумулятор Xiaomi Mi PowerBank 3 50W.
И как вы уже могли понять из названия аккумулятора, то это всё тот же Mi PowerBank 3, но только мощностей у него значительно прибавилось. Всё-таки 50 Ватт — это уже не шутки. Ёмкость аккумуляторов осталась на прежнем уровне и составляет 20 000 мА\ч. А вот габариты немного подросли, и теперь Xiaomi Mi PowerBank 3 50W имеет размеры: 153,5 х 73,5 х 27,5 мм. Новинка совместима с любыми устройствами, включая даже ноутбуки (50 Ватт вполне хватит для зарядки компьютера). А так же Xiaomi Mi PowerBank 3 50W умеет заряжать до трёх устройств одновременно. На борту предусмотрены два полноценных USB-A порта и два USB Type-C порта (один предназначен для зарядки самого Xiaomi Mi PowerBank 3 50W).
Что же касается ценников и даты запуска продаж, то цена составляет 399 юаней (3600 рублей). А вот когда новинка поступит в продажу — никто ничего не сказал.

Источник статьи GizmoChina