Новости

» » Realme X2 получит VOOC 30 Ватт и 4000 мАч аккумулятор

Realme X2 получит VOOC 30 Ватт и 4000 мАч аккумулятор

Компания Realme уже несколько дней назад подтвердила дату запуска нового смартфона Realme X2 в Китае. И запуск этот мы увидим 24 сентября. Честно говоря, довольно странный выбор для презентации, при условии, что и Sony планирует что-то показать, и Xiaomi тут является хэдлайнером предстоящего 24 числа. Но видимо в Китае всем всё нужно показать в один день, и не важно, сколько будет внимания к презентации того или иного бренда.

Так же один из высших чинов Realme официально подтвердил, что Realme X2 – это всё тот же Realme XT, но только продаваться он будет за пределами Индии.
В последнем тизере, который был опубликован компанией, было указано, что смартфон получит аккумулятор ёмкостью 4000 мА\с, поддержку быстрой зарядки 30 Ватт. То есть устройство действительно неплохое, если взглянуть на это внимательно. В качестве аппаратной основы будет задействован чипсет Snapdragon 730G. Объём оперативной памяти до 8 гигабайт, а постоянной памяти до 128 гигабайт.

Дисплей Super AMOLED с диагональю 6,4 дюйма и FullHD+ разрешением. Основная камера с четырьмя сенсорами 64+8+2+2 мегапикселя. Фронтальный модуль с разрешением 32 мегапикселя. Работать это всё будет под управлением Android 9 Pie и оболочки Color OS. И вот если взглянуть внимательно и подробнее, то аппаратной основой будет служить Snapdragon 730G. При этом оригинальный Realme XT работает на другом чипсете, а тот самый Realme XT на 730G будет представлен лишь в декабре в Индии.
Источник статьи GizmoChina