Новости

» » Realme X2 будет представлен 24 сентября. 64 мегапикселя, Super AMOLED и Snapdragon 730G

Realme X2 будет представлен 24 сентября. 64 мегапикселя, Super AMOLED и Snapdragon 730G

Компания OPPO действует довольно интересно, и выпускает действительно много смартфонов в последнее время. А ведь OPPO принадлежит еще и один молодой бренд под названием Realme, который базируется в Индии. И от этого бренда тоже есть небольшая куча новинок. Пару дней назад в Индии был представлен Realme XT. Но об этом мы не рассказывали, потому что зачем нам знать, что там происходит в Индии, не так ли? Но тут Realme опубликовал тизер, где указано, что Realme X2 будет запущен в Китае уже 24 сентября. И вот это гораздо интереснее.

Realme X2 — это смартфон, который получил 64 мегапиксельную камеру на борту. Пока что таких смартфонов на рынке настолько мало, что хватит двух пальцев одной руки, чтобы пересчитать их все. Поэтому данное устройство может быть вполне интересно для покупки. Во время релиза в Индии, компания Realme заявила, что смартфон получит еще одну версию с чипсетом Snapdragon 730G в качестве аппаратной основы. И поэтому можно смело предполагать, что Realme X2 будет работать на Snapdragon 730G. И это, знаете ли, очень даже хорошо.

Ожидается, что Realme X2 получит очень много интересных особенностей. Например Super AMOLED дисплей с диагональю 6,4 дюйма от компании Samsung. Правда с каплевидным вырезом, но FullHD+ разрешение будет. Основная камера с четырьмя сенсорами, главный из которых 64 мегапикселя. Фронтальный модуль с разрешением 32 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. В общем смартфон получится вполне себе флагманским, с крутыми камерами. Осталось дождаться релиза, увидеть его в действии и узнать ценник на эту новинку.
Источник статьи GizChina