Новости

» » Vivo NEX 3 получит поддержку технологии Super FlashCharge мощностью 120 Вт

Vivo NEX 3 получит поддержку технологии Super FlashCharge мощностью 120 Вт

Vivo анонсируют свой флагманский смартфон NEX 3 в сентябре, вчера компания продемонстрировала дизайн как передней так и задней части смартфона. А сегодня в сети появилась информация о том, что смартфон получит батарею с весьма приличной емкостью в 6400 мАч, а для того чтобы ее быстро зарядить будет поддерживаться технология Super FlashCharge, причем мощность кажется заоблачной, 120 Вт. 

Сам смартфон будет иметь великолепные технические характеристики, подробная информация о них появилась уже в начале этой недели. Помимо прочего в сеть попал рендер NEX 3, продемонстрировавший нам великолепный экран смартфона с дизайном “Waterfall Screen”, угол закругления по бокам действительно впечатляет. Еще одно из изображений продемонстрировало поддержку технологии Vivo Super FlashCharge. Она была анонсирована еще в июне, и при ее использовании аккумулятор емкостью 4300 мАч можно зарядить всего-то за 13 минут. 

Ходят упорные слухи что NEX 3 получит аккумулятор емкостью 6400 мАч, железобетонных доказательств пока нет. На самом деле есть вариант, который все легко объясняет. Суть здесь заключается в том, что цифру 6400 имеющуюся на попавшем в сеть изображении могли неправильно истолковать. Вполне возможно, что текст «6400» относится к основной 64-мегапиксельной камере.  Судя по ранее появившейся информации гаджет получит дисплей, вокруг которого практически не будет видно рамок сверху и снизу, что касается боков то такое закругление позволит вообще избавиться от видимых боковых рамок. И в результате соотношение экрана к корпусу составит 99,6 %. С чипсетом тут все в порядке, вероятнее всего телефон оснастят топовым чипсетом Snapdragon 855+. 
Сзади разместиться основная тройная камера, ее корпус будет круглой формы. Фронталка всплывающая, что по факту уже традиция для линейки устройств NEX. Хорошей новостью будет и то, что у смартфона имеется разъем 3,5 мм. Дактилоскопический датчик будет интегрирован в экран, как и у предшественника. Есть разговоры и о том, что гаджет будет продаваться в двух версиях 4G и 5G.
Источник статьи GizmoChina