Новости

» » Vivo NEX 3 предстал во всей красе. В сеть попали новые изображения и видео-тизер

Vivo NEX 3 предстал во всей красе. В сеть попали новые изображения и видео-тизер

Буквально пару лет назад навряд ли кто-то поверил бы что компания Vivo будет чуть ли не главным инноватором в индустрии смартфонов. Но по сей день линейка гаджетов компании под названием NEX предлагает смартфоны с революционными нововведениями. Начало было положено выпуском смартфона со всплывающей камерой, затем был гаджет с двумя экранами, и все эти технологии кардинально меняли дизайн смартфона и выделяли его из толпы похожих друг на друга устройств. 
Не так давно появилось видео, в котором устройство демонстрируется во всей его красе. Судя по всему, NEX 3 снова оправдает ожидания и окажется революционным гаджетом. Это первый смартфон, который получит дисплей «Waterfall Screen», по сути это дисплей с закругленными боковыми краями, но угол этого закругления впечатляет, да и выглядит смартфон очень круто. Но смартфон может похвастаться не только этим. В линейке NEX всплывающая фронталка, становится уже традицией, и новый NEX 3 не стал исключением, причем модуль довольно широкий, и можно предположить, что помимо вспышки там размеситься двойная фронтальная камера. 
Основная камера смартфона также заслуживает упоминания, так она имеет весьма интересную круглую форму, больше всего напоминающую форму классических часов. Судя по всему, это становится неким трендом для формы основной камеры во второй половине года, так как в скором времени Huawei Mate 30 Pro и OnePlus 7T должны продемонстрировать схожий дизайн. Учитывая особенности современных флагманских смартфонов многим производителям приходится чем-то жертвовать из-за проблем с внутренней компоновкой. Обычно убирают разъем 3,5 мм, но даже учитывая встроенный в экран дактилоскопический датчик, закругленный экран и двойную всплывающую камеру NEX 3 сможет порадовать покупателей наличием аудиоразъема 3,5. Пользователю не придется отказываться от своих любимых наушников, а для искушенных хорошим сюрпризом станет наличие Hi-Fi аудиочипа. Точно известно, что смартфон будет поддерживать подключение к 5G-сетям. 

По всей видимости компания Vivo уже разослала смартфоны техноблогерам популярных YouTube каналов, например, таким как Арун Майни, с его творчеством можно ознакомиться на канале MrWhoseTheBoss. Делается это для того чтобы они смогли ознакомиться с гаджетом перед его официальным выходом, а после ознакомить с ним и своих пользователей. На данный момент точной даты выхода нет, точно известно, что произойдет это в сентябре. Пока что все ожидания оправдываются, в реальности устройство очень похоже на эскиз, появившийся несколько недель назад. С точки зрения дизайна Vivo действительно являются лидером.
Источник статьи GizmoChina