Новости

» » В сети появилось изображение лицевой панели Vivo NEX 3

В сети появилось изображение лицевой панели Vivo NEX 3

У компании Vivo есть линейка гаджетов Vivo NEX, она предназначена для выпуска экспериментальных смартфонов, на данный момент выпущена два телефона этой серии, и появилась информация что производитель готов выпустить третий, называется он Vivo NEX 3. В есть попало изображение, на котором продемонстрирована передняя панель будущего смартфона, а поделился им менеджер по продукции Vivo NEX Ли Сян (Li Xiang). И это изображение говорит о том, что компания решила выпустить свой первый смартфон с закругленным экраном, еще он назвал этот дизайн «Waterfall Screen». 

Компания будет использовать дисплей, изогнутый с двух сторон, что позволит обеспечить безрамочный дизайн. И весьма кстати недавно Vivo провели рекламную компанию главным героем которой являлось стопроцентное соотношение экрана к корпусу. Очень вероятным является и то, что китайский производитель применит технологию, позволяющую использовать подэкранную фронтальную камеру, чтобы полностью оправдать свою рекламу. Недавно появлялись сообщения, что Vivo решили проблемы присущие данной технологии, и судя по всему будут все шансы увидеть, как это будет работать в Vivo NEX 3. 

На данный момент о новинке мало что известно. Судя по слухам смартфон будет анонсирован только в следующем месяце в Китае. От самой компании информации о дате анонса пока не поступало.
Источник статьи GizmoChina