Новости

» » В сети появился эскиз Vivo NEX 3 демонстрирующий дизайн как лицевой так и задней части устройства

В сети появился эскиз Vivo NEX 3 демонстрирующий дизайн как лицевой так и задней части устройства

Вчера появилась информация о Vivo NEX 3, новом флагмане компании, а если быть точным, то стало известно, что экран будет закругленным с обеих сторон. Поделился изображением лицевой панели Ли Сян, являющийся менеджером по продукции Vivo. Он решил не останавливаться на этом и уже сегодня продемонстрировал публике изображение с эскизом гаджета, где демонстрируется дизайн как лицевой, так и тыльной стороны. 

На изображении внимание акцентируется на дизайне изгибов дисплея, похожих на водопад. И очень похоже, что боковые рамки у смартфона практически отсутствуют. Что же касается рамок в верхней и нижней части то они тоже очень тонкие. Все это заставляет поверить, что у дисплея смартфона практически 100-процентное соотношение к его корпусу. Нижней грани смартфона не видно на эскизе, а вот что касается верхней то кажется, что на ней имеется разъем 3,5 мм, а также динамик и микрофон. По бокам что слева что справа нет никаких физических кнопок. 

На эскизе отчетливо просматривается дизайн основной камеры смартфона, и то что она состоит из трех датчиков. А вот круглый дизайн камеры кажется навеян механическими часами. Такой безрамочный дизайн может означать что компания не будет применять всплывающую фронтальную камеру. Вероятнее всего будет использована технология, позволяющая разместить фронталку под дисплеем. 

Что касается начинки смартфона, то пока она в стадии разработки. Но есть очень большие шансы что гаджет оснастят самым свежим чипсетом Snapdragon 855+ от Qualcomm. Не так давно 3C одобрили смартфон Vivo с номером модели V1924A и это вполне может быть именно новый NEX 3. Судя по этой сертификации смартфон поддерживает подключение к сетям нового поколения, и будет поставляться с супербыстрой зарядкой мощностью 44 Вт. А вот модель под номером V9122A может оказаться 4G-версией телефона. Но на сегодняшний день нет никакой информации о дате запуска, да и сам Vivo NEX 3 пока официально не подтвержден.
Источник статьи GizmoChina