Новости

» » Xiaomi выпустит 34-дюймовый изогнутый киберспортивный дисплей QHD + в ноябре

Xiaomi выпустит 34-дюймовый изогнутый киберспортивный дисплей QHD + в ноябре

Компания Xiaomi готовится к релизу нового игрового монитора в Китае. Согласно данным, производитель разработал изогнутый монитор для киберспорта с диагональю 34 дюйма, QHD+ разрешением и частотой обновления 144 Гц. Новый дисплей будет в основном предназначаться для геймеров. Предполагаемая дата релиза – это ноябрь 2019 года. Инсайдеры говорят, что новинку можно будет использовать в качестве расширения для игровой платформы Xiaomi. 

Компания Xiaomi совсем недавно присоединилась к рынку игровых устройств, и выпустила уже несколько достойных продуктов для геймеров. Например не так давно состоялся релиз ноутбука Mi Gaming Laptop 2019, где в качестве аппаратной основы был задействован чипсет девятого поколения Intel, работающий совместно с 16 Гб ОЗУ. Цена на ноутбук составила 7499 юаней(примерно 1080 долларов США). Так же в арсенале производителя есть и другие продукты, необходимые современному пользователю, который любит поиграть, здесь и клавиатура, и специальные кресла, игровые мыши, наушники и т.д. 

Недавно компания Redmi выпустила игровой пульт специально для смартфона Redmi K20 Pro. Так же, суббренд компании Redmi - Black Shark занимается в основном разработкой игровых смартфонов, последний вышедший – это знаменитый Black Shark 2 Pro.
Источник статьи GizmoChina