Новости

» » И еще немного рекламных постеров новых телевизоров Xiaomi Mi TV Pro

И еще немного рекламных постеров новых телевизоров Xiaomi Mi TV Pro

Ну а раз в предыдущей новости мы начали говорить о телевизорах от компании Xiaomi, то конечно же нельзя забывать о том, что уже 24 сентября нас ждёт очень интересная презентация от китайского технологического гиганта. И там будет представлено достаточное количество интересных новинок, в том числе новая система MIUI 11, второй смартфон с поддержкой 5G-сетей Xiaomi Mi 9 Pro 5G, и конечно же новую серию телевизоров под названием Xiaomi Mi TV Pro. И отличительной особенностью данных телевизоров будет шикарный безрамочный дизайн. Так как телевизоры появятся уже совсем скоро, то и количество информации растёт с каждым днём. Поэтому в очередной раз поговорим о том, чем же будут хороши новинки.
Главной отличительной особенностью Xiaomi Mi TV Pro станет его дизайн. Ради такого даже выгравирован логотип «Designed By Xiaomi» на правой рамке телевизоров. Точнее эти телевизоры почти не имеют рамок, но вот они прям совсем чуть-чуть есть, и маленьким шрифтом там написано кто это сделал. Xiaomi Mi TV Pro имеет раму из анодированного алюминия, внутренние усиления тоже из алюминия, а вот задняя панель пластиковая, но зато с текстурой под 3D-карбон (ох уж эти китайцы со своим карбоном).
Ранее было известно лишь о двух телевизорах в модельном ряду Xiaomi Mi TV Pro. Но Xiaomi всё-таки говорит о том, что моделей будет три — 43, 55 и 65 дюймов. Все с разрешением 4K разумеется. Остальные технические характеристики пока что никто не называл, но не стоит сомневаться, что в ближайшие пару дней что-нибудь да появится в сети. И конечно же не стоит ожидать, что серия Xiaomi Mi TV Pro будет бюджетной. Однако все мы помним политику компании Xiaomi (да и Redmi тоже), которая гласит: Максимально возможные технологии и качество за минимальные деньги (или как-то так). Поэтому возможно, что относительно других телевизоров Xiaomi – Pro-серия будет дороже. Но если сравнивать с конкурентами, то новые телевизоры обязательно будут более приятными в плане цены, чем аналоги.
Ну а если вам хочется купить телевизор по-скорее и точно дешевле, то уже доступна обновленная линейка Xiaomi Mi TV 4A. И там самый дорогой телевизор с диагональю 70 дюймов стоит всего 36,5 тысяч рублей. А тут еще Xiaomi и распродажу устраивает, которая продлится до 21 сентября.
Источник статьи GizmoChina