Новости

» » Xiaomi скоро запустит серию очков под собственным брендом

Xiaomi скоро запустит серию очков под собственным брендом

Ассортимент продукции компании Xiaomi – это целый мир разнообразных вещей. Чего у Xiaomi только нет! Буквально всё, что вы можете придумать и захотеть купить — обязательно будет представлено под брендом Mi или подопечных ему. Однако сегодня утром появилась информация, что Xiaomi готовится к созданию новой линейки продуктов, которой раньше не было в наличии.
Подтверждением этому служит тот факт, что в социальной сети Weibo появился новый официальный аккаунт Xiaomi, причем даже верифицированный, и называется он Xiaomi Eyeglasses. На самой странице (официальной и верифицированной) еще царит пустота и минимализм. Всё в духе Xiaomi. Однако заинтересованные китайские пользователи уже успели опубликовать пачку фотографий этих новых очков, которые Xiaomi запустит уже скоро.
В принципе ничего особенного интересного нет. Скорее всего это будет широкий ассортимент очков. Обычных, прозрачных, возможно с фильтром синего излучения. Тонкая оправа, обычный внешний вид. К электроники никакого отношения это не имеет, лишь только то, что очки будут от Xiaomi. Обычно китайский гигант запускает подобную продукцию не под своим брендом, а через подопечных, например Roidmi, Huami, Yunmai и так далее. А тут новинки будут под именем Mi.
Источник статьи Weibo