Новости

» » Живые фотографии Vivo NEX 3 и Vivo TWS накануне презентации

Живые фотографии Vivo NEX 3 и Vivo TWS накануне презентации

Рынок беспроводных наушников в этом году переживает очередной подъем популярности среди покупателей. TWS-наушники стали важным атрибутом современного мира, и поэтому каждый уважающий себя производитель мобильной техники и аудиоаппаратуры считает своим святым долгом представить свою версию беспроводной гарнитуры.
Главным брендом на этом рынке сейчас является компания Apple со своими AirPods. А остальные компании создают «убийц AirPods». Всё как в старые добрые времена, когда появились первые модели iPhone. Вроде бы раньше подобное делали, и рынок уже достаточно широкий, но вот Apple показала что-то действительно стоящее и все ринулись подражать.
Так же случилось с AirPods. Взгляните на это прямо: дизайн, кейс для зарядки, формы, технологии — всё это подражание тому, что изначально было представлено именно компанией Apple. Но что-то мы отвлеклись, начали восхвалять Apple, хотя в данный момент этого делать нельзя, потому что Apple катится по-наклонной. А речь сейчас пойдет об очередных TWS-наушниках, которые откровенно говоря, мало отличаются от всего того, что сейчас есть на рынке. И это наушники от Vivo.
Представлены наушники будут уже завтра, вместе с Vivo NEX 3. И накануне презентации инсайдеры опубликовали живые фотографии Vivo TWS. А теперь взгляните на фотографии и поймете, почему в начале поста было много слов сказано про Apple.
Технических характеристик, ценников, времени работы, наличие технологий — всё это осталось в тайне, и об этом мы узнаем уже завтра. А сейчас нам дали возможность только посмотреть на фотографии. Было бы неплохо еще рассказать о грядущем Vivo NEX 3. Но все его технические характеристики, параметры экрана и особенности дизайна вы уже и так сами знаете. Но вот полюбоваться на живые фотографии этого монстра теперь тоже можно. И он, знаете ли, выглядит просто шикарно (и фотографии сделаны на Samsung Galaxy S10).
Источник статьи slashleaks.com/