Новости

» » Рекламы Apple iPhone 11 и Durex уж очень сильно похожи

Рекламы Apple iPhone 11 и Durex уж очень сильно похожи

И снова мы не можем пройти мимо презентации Apple, с которой знатно поорали все, кому не лень. Великое множество мемов, комментариев и колких замечаний в сторону яблочной компании.


О том, сколько мемесов было нарисовано за последние сутки, мы вам рассказали в предыдущем посте. А сейчас хотелось бы обратить внимание на еще более забавный факт, который всплыл в сети. И речь пойдет про рекламный постер iPhone 11. Это тот, где 6 разноцветных смартфонов iPhone 11 уложены веером. И выглядит это вроде бы красиво, но что-то не даёт покоя в этой картинке. Причем не только нам не давала покоя эта картинка, и совсем не зря!
Всё дело в том, что глазастые пользователи социальных сетей (на этот раз точно не знаем, было ли это сделано в ВК) обнаружили забавное сходство рекламы нового iPhone 11 с абсолютно такой же рекламой продукции компании Durex. Наверное не стоит рассказывать, чем занимается компания Durex и почему всем внезапно это так стало интересно?
Нельзя точно сказать, какая из реклам всё-таки появилась раньше. Скорее всего СММщики Durex вовремя подсуетились и нарисовали идентичную картинку, но уже с презервативами. И даже цветовая гамма совпала. За этими товарищами иногда наблюдается такие интересные движения (всё-таки рекламщики знают что делают). Ну а следом взяли, да наклепали кучу веселых картинок с презентации Apple, прошедшей вчера.
Источник статьи gadgetpage.ru