Новости

» » Apple AirPods 3 возможно появятся уже в этом году, как и MacBook Pro следующего поколения

Apple AirPods 3 возможно появятся уже в этом году, как и MacBook Pro следующего поколения

Вчера наконец-то свершилось то, чего все так долго ждали — Apple представила свои новинки на 2020 год. Там были и новые смартфоны, и часы и даже бюджетный планшет представили. Обо всём этом мы уже вам рассказали в красках и со знанием дела. Ну а сейчас появились слухи, что уже до конца 2019 года нас ждёт целиком и полностью измененный MacBook Pro (говорят там даже экран 16 дюймов будет, но это не точно), и новые беспроводные наушники AirPods 3.

И наушники, кстати говоря, будут абсолютно новой моделью, а не обновлением уже существующей. Толком об этом никто и ничего рассказывать не хочет, а уж тем более сам Apple. Но инсайдеры говорят о том, что AirPods 3 поступит в производство уже в начале октября, а значит, что ближе к новому году мы можем увидеть 3 поколение TWS-наушников от Apple. Но это опять же не точно.

Если доверять слухам, то нас ждёт абсолютно новый дизайн, аппаратная часть, защита от влаги и пыли, и конечно же еще более высокая цена (как же без этого?).
Слушок, конечно же, так себе, и даже полуофициальных подтверждений этому нет. Может быть кто-то просто решил поднять шум из-за прошедшей презентации, так как внимания к Apple сейчас очень много. В любом случае все подробности мы узнаем немного позже.
Источник статьи MacRumors