Новости

» » В сети появились шпионские фотографии защитного стекла для Xiaomi Mi Mix 4

В сети появились шпионские фотографии защитного стекла для Xiaomi Mi Mix 4

Один из самых ожидаемых флагманских смартфонов этого года — это Xiaomi Mi Mix 4 поколения. И все мы с нетерпением ждём и свято верим в то, что этот смартфон всё-таки появится до конца 2019 года. А учитывая то, сколько различной информации от инсайдеров и шпионов появилось в сети — Xiaomi Mi Mix 4 уже действительно на подходе.

И вчера список новостей пополнился еще одной порцией шпионских фотографий, где было запечатлено стекло нового смартфона. И тут, честно говоря, всё выглядит очень приятно. Изогнутые края, как во флагманской серии Samsung Galaxy S (или даже Galaxy Note). И еще заметно отсутствие отверстий, вырезов и чего угодно для фронтальной камеры. Неужели мы здесь увидим подэкранную фронталку? Да не, бред какой-то! Скорее всего будет всплывающая фронтальная камера, и не более того. Но помечтать всё-таки стоит.
О том, чем же еще будет интересен Xiaomi Mi Mix 4 — мы уже много рассказывали. Тут вам и экран с 2K разрешением и 90 Гц, Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы, 12 гигабайт оперативной памяти, 1 терабайт встроенной памяти. И даже основная камера с разрешением 108 мегапикселей, 5G-подключение и мощная зарядка (проводная и беспроводная) тоже обязаны быть. В общем это будет самый нашпигованный смартфон из всех, что мы видели на данный момент. Анонс, если верить слухам, будет уже 24 сентября. Будем надеяться, что еще хоть какая-нибудь информация появится за эти две недели.
Источник статьи Weibo