Новости

» » И еще фотографии и видео грядущей серии Google Pixel 4

И еще фотографии и видео грядущей серии Google Pixel 4

Люди, которые познали что такое Pure Android, или чистый Android, если хотите, не очень хочется возвращаться к тем смартфонам, где помимо стандартной операционной системы есть еще какие-либо оболочки. А уж если речь идёт про флагманские смартфоны, то определенно здесь можно рассматривать только Google Pixel. Количество новостей о новом поколении Пикселей уже настолько большое, что все мы можем остаться довольными, даже несмотря на то, что даты релиза всё еще не названо. Мы уже знаем и о том, какие цветовые модификации будут у серии Pixel 4, и какие технические характеристики, и даже про новые возможности камер нам тоже рассказали.
Практически каждый день о Google Pixel 4 появляется что-то новенькое. И сегодняшний день не стал исключением, так как появилась еще парочка живых фотографий и даже рекламный ролик, где показаны функции новых смартфонах. Например управление жестами, которое работает на базе Soli. О том, как хорош Google Assistant тоже показали. Про звёздное небо так же нельзя забывать (это такая демонстрация зума и возможностей).
В видео особым акцентом выделено то, что это устройство создано именно компанией Google, и поэтому мы получаем больше, чем просто телефон. Всё-таки Google — это почти всё, что есть в мобильном мире (грубо сказано, конечно, но всё-таки.). Google Pixel 4 должны представить уже в октябре, если верить сообщениям инсайдеров и предыдущим релизам смартфонов Google. Ну и конечно же здесь будет установлен Android 10, куча эксклюзивных функций и программного обеспечения.
Источник статьи GizmoChina