Новости

» » Huami представила 47-миллиметровую версию Amazfit GTR

Huami представила 47-миллиметровую версию Amazfit GTR

Компания Huami еще в июле этого года анонсировала новую модель Amazfit GTR SmartWatch. 16 июля было объявлено, что новые часы получат две модификации — 42 и 47 миллиметров. И обе из них еще и имеют разные модели, которые изготовлены из алюминия, титана и нержавеющей стали. Титановая версия была оценена в 196 долларов, а алюминий и нержавейка в 140 долларов. И вот спустя довольно долгое время Huami наконец-то выпустила версию Amazfit GTR на 47 миллиметров.
Модификация Titanium конечно же получила самую прочную и мощную конструкцию. Внутри находится титановая пластина, которая обладает высокой прочностью, твердостью и стойкостью к окислению. О том насколько хорош собой титан — наверное даже и говорить не стоит. Используется в самых технологичных отраслях, при строительстве самолетов или протезировании суставов человека. И теперь вот в китайских часах он тоже есть.
Amazfit GTR 47mm Titanium получили AMOLED дисплей с диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454 х 454 пикселей. Олеофобное покрытие и Gorilla Glass 3 тоже тут имеются. Функционал часов довольно широкий, даже предусмотрена поддержка звонков, сообщений, писем и так далее, включая упоминания и напоминания, управление музыкой и бесконтактную оплату (NFC-модуль тут тоже есть). Если говорить про автономность, что Huami заявляет о 24 сутках на одном заряде. В стандартном режиме работы до 74 суток. Ну а если включить отслеживание местоположения, то всё это превращается в 22 часа работы.

Источник статьи MyDrivers