Новости

» » Google Pixel 4 получит новый режим работы камеры и 6 гигабайт ОЗУ

Google Pixel 4 получит новый режим работы камеры и 6 гигабайт ОЗУ

Ходят слухи, что Google Pixel 4 поколения будет представлен уже в октябре. И это весьма интересный смартфон, как вы все знаете. Уже говорилось о том, что новинка будет оснащена двойной основной камерой с разрешением 12+16 мегапикселей. А так как серия Pixel является основоположником новых технологий работы камеры, то и 4 поколение обязано нам показать что-то новенькое. И если верить последним инсайдам, то Pixel 4 получит новый режим работы камеры, который называется Motion Mode (или Режим движения).
Наверное все уже поняли, что режим движения позволит делать красивые и не смазанные фото в движении (логично, да). Тот же режим мы давно видели на фотоаппаратах и видеокамерах, но в смартфонах такого еще не было. А еще и задний фон будет размывать, что совсем прям хорошо. Конечно же помимо нового режима, обновили еще и Night Sight (тоже в плане скорости). А еще рассказали, что Pixel 4 еще и научился делать снимки звездного неба. Однако и это еще не все! Что еще интересно, так это слухи из Weibo, где один пронырливый китаец узнал о том, что Pixel 4 получит гибридный восьмикратный зум Super Res Zoom. Там и подтверждения, что Pixel 4 имеет 6 гигабайт оперативной памяти и 8-кратный зум.
Про 6 гигабайт ОЗУ — тоже отличная новость, ведь до этого Google не хотел делать больше 4 гигабайт. А значит, что скоро Google сделает нам и 8 гигабайт оперативки в новых смартфонах (но это не точно).
Источник статьи GSM Arena