Новости

» » Vivo NEX 3 5G представят 16 сентября

Vivo NEX 3 5G представят 16 сентября

Сентябрь обещает быть очень интересным, так как в мире мобильной техники появится уж слишком много новинок. А уж сколько нас ждёт действительно интересных смартфонов — просто дух захватывает. И одним из самых ожидаемых новинок этого месяца является Vivo NEX 3 5G. О данном смартфоне уже известно практически все, начиная от дизайна, заканчивая аппаратными особенностями. Waterfall-экран с 99,6% соотношением дисплея к корпусу и очень изогнутыми краями, обновленный Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы, тройная основная камера и конечно же 5G-подключение. А теперь стала известна и дата выпуска — 16 сентября.

И это немного удивляет, так как Vivo NEX 3 5G ожидался примерно в конце сентября, а прибудет уже менее чем через 2 недели. Очень приятно, и так даже гораздо интереснее! Ну а если вы вдруг забыли, или ни разу не видели новости про Vivo NEX 3 5G, то обязательно нужно увидеть то, чем же этот смартфон нас может порадовать:

Оперативной памяти будет от 8 до 12 гигабайт. Постоянной памяти три варианта: 128/256/512 ГБ. Солидный аккумулятор ёмкостью в 4500 мА\ч. Быстрая зарядка мощностью 44 Ватта тоже предусмотрена. Даже 3,5 мм порт для подключения наушников тут есть, что довольно редко для флагманов 2019 года. Экран — это одна из главных особенностей данной новинки. Огромный Super AMOLED с диагональю 6,89 дюйма и чрезмерно изогнутыми боковыми гранями, которые не заканчиваются, а переходят в заднюю панель.

Габариты составляют 167,4 х 76,1 х 9,4 мм. А весит этот красавец весьма солидно — 218 грамм. На данный момент известно только об одной цветовой модификации — золотой. Но очевидно, что список увеличится как минимум в 4 раза, и обязательно будет градиент (всё-таки это сейчас очень модно в мире смартфонов).
Источник статьи GizmoChina