Новости

» » Vivo NEX 3 представят уже в сентябре

Vivo NEX 3 представят уже в сентябре

Сегодня у нас прямо-таки день с новостями о новых китайских смартфонах! В принципе всё как обычно, но только немного больше. Компания Vivo сегодня подтвердила, что Vivo NEX 3 будет представлен в Китае уже в конце сентября. И некоторые технические характеристики нового смартфона уже давно известны, включая даже дизайн, но тут инсайдеры подкинули еще немного информации, и теперь мы знаем полный перечень ТТХ данного смартфона. Давайте же взглянем на них!

Характеристики моделей Vivo NEX 3 и NEX 3 5G в принципе идентичны, за исключением 5G-модема конечно же. Оба смартфона получили Waterfall-дисплей (можно перевести как «водопад», но это не очень хорошо звучит) с диагональю 6,89 дюйма и FullHD+ разрешением. Соотношение экрана к корпусу составляет 99,6%. И вот тут можно даже проникнуться уважением, хотя мы уже видели рендеры и даже живые фотографии данного смартфона, и к экрану всё-таки есть парочка вопросов. Дактилоскопический сенсор, как и положено, установлен в дисплей. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 855 Plus, как и полагается для смартфона такого класса. 5G-модем — Snapdragon X50. Объём оперативной памяти 8 и 12 гигабайт. Встроенного хранилища доступно 128, 256 и 512 гигабайт.

Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 44 Ватта. Основная камера с тремя сенсорами 64+13+13 мегапикселей. Фронтальный модуль с разрешением 16 мегапикселей. Точная дата релиза пока не названа, но будем надеяться, что в ближайшие дни нам об этом сообщат. В любом случае новые смартфоны появятся уже в течение этого месяца, поэтому ждать осталось недолго.
Источник статьи GizmoChina