Новости

» » Шпионы заметили Honor Play 3

Шпионы заметили Honor Play 3

Уже довольно давно у нас не было новостей со слухами и шпионскими фотографиями. Поэтому сейчас самое время исправить это упущение, так как речь пойдет про новый игровой смартфон от одного китайского бренда. Honor Play в своё время был очень важным смартфоном для бренда. Всё-таки Honor Play стал дебютным игровым смартфоном от компании Honor, который был настоящим флагманом и имел улучшайзеры в виде GPU Turbo и 4D Gaming. И всё это было приправлено очень приятным ценником.

О том, будет ли преемник у данного устройства — практически не говорилось. Но вот внезапно на просторах китайской социальной сети Weibo было опубликовано фото, где запечатлена коробка Honor Play 3. И всё на этом фото выглядит прям по китайски-шпионски. Какая-то коробка, в руках у кого-то, и снято это всё из шпионской позы. Хотя, если взглянуть на картинку более внимательно, то как-то странно выглядит шрифт на боковой панели, где как-раз и виден логотип Play 3. Уж слишком тут всё криво и косо, поэтому есть вероятность, что это всего-лишь обычный вброс. Но если это действительно новенький Honor Play 3, то данный смартфон мы обязательно увидим уже 4 сентября на презентации Honor 20S.

Откуда такая уверенность? Глава Honor Чжао Мин заявил, что Honor 20S — это не единственное устройство, которое будет представлено 4 сентября. А тут как нельзя кстати появился еще один интересный смартфон. К тому же оригинальный Honor Play был представлен в июле 2018 года, и уже давно бы пора показать преемника.
Источник статьи GizmoChina