Новости

» » Huawei MediaPad M6 Turbo Edition появился на живых фотографиях

Huawei MediaPad M6 Turbo Edition появился на живых фотографиях

А вот и подоспели всеми любимые шпионские фотографии с китайских просторов. В очередной раз тема коснется компании Huawei, но сейчас речь пойдет не о каком-то новом смартфоне, а о планшете. Huawei Mediapad M6 (8,4 дюйма) был выпущен на рынок еще в июне этого года. И данное устройство является одним из двух флагманских планшетов Huawei в 2019 году. Вторая модель — это всё тот же Huawei Mediapad M6, но дисплей тут уже по-больше с диагональю 10,8 дюйма.
А тут шпионы решили показать нам, что младшая модель на 8,4 дюйма в скором времени получит еще одну модификацию, которая будет известна как Huawei MediaPad M6 Turbo Edition. Ну что же, всё что связано с «турбо» - мы любим. Поэтому давайте взглянем на то, чего же там нам покажут интересного. Вся эта «утечка», появившаяся вчера в сети — это набор фотографий (живых) нового устройства, где запечатлен другой цвет корпуса и некоторые изменения в аппаратной части.
MediaPad M6 Turbo Edition будет доступен в красном цвете, похожим на тот, что есть у Redmi K20, который называется Flame Red. Коробка будет такого же цвета, а в комплекте будут идти еще и наушники. Куда же там установили турбину? Ну тут всё просто. Так как турбо в автомобилях повышает эффективность и мощность двигателя, то и здесь будет простое увеличение мощности. Вместо 4 гигабайт оперативной памяти, как в стандартной модели, в турбо-версии будет уже 6 гигабайт оперативки и 128 гигабайт встроенного хранилища. А вдобавок к 6 гигабайтам оперативной памяти здесь установлен еще и флагманский чипсет Kirin 980.
В остальное же планшет остался всё тем же, вроде бы. Камеры не изменились, так как здесь всё те же 13 мегапикселей основной камеры и 8 мегапикселей фронтального модуля. Разрешение дисплея 2560 х 1600 пикселей. А работает вся эта красота под управлением Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9.1. Из изменений можно отметить и наличие еще одной физической клавиши на правой грани корпуса. Кажется, что эта кнопка и будет отвечать за турбо-режим. Но это не точно.
Так же ходят слухи о том, что в планшете будет применено жидкостное охлаждение, специальный геймпад и защитный чехол. Когда это всё появится на рынке и сколько это будет стоить — никто не говорил. Но если учесть, что стандартная версия Huawei Mediapad M6 Wi-Fi стоит 335 долларов, а LTE-модель оценивается в 377 долларов, то Turbo Edition явно будет дороже.
Источник статьи GizmoChina