Новости

» » В сеть попала часть ключевых характеристик Vivo NEX 3

В сеть попала часть ключевых характеристик Vivo NEX 3

Линейка смартфонов VIVO под названием NEX всегда была особенной, так как производитель использует эту линейку для выпуска инновационных устройств, например, первый смартфон из этой линейки стал можно сказать пионером, первым в мире получив всплывающую фронтальную камеру, второй смартфон из линейки тоже имел выдающуюся отличительную особенность в виде двух дисплеев. 
И сейчас в компании всем ходом идут приготовления запуска нового гаджета NEX 3 из этой инновационной линейки, с названием правда опять заморачиваться не стали, но и не это главное. Ли Сян, занимающий должность менеджера по продуктам в Vivo уже делился информацией о некоторых особенностях смартфона. Ну а теперь стала известна часть его ключевых характеристик. Помимо этого, сегодня Vivo сделали официальное заявление о том, что телефон NEX 3 5G появится на китайском рынке уже в следующем месяце. К сожалению о точной дате производитель пока не сообщил. Объявили они об этом на своей официальной странице в социальной сети Weibo, опубликовав изображение с надписью в которой был указан месяц релиза и хэш-тег #5G.
Сейчас в сети можно найти еще одно изображение, где подробно описаны основные характеристики новенького флагмана. Отдельное внимание стоит уделить соотношению экрана смартфона к его корпусу, заявляется 99,6%. Можно предположить, что такой выдающейся величины удалось достичь за счет закругленного по бокам экрана, сейчас он более известен как «Waterfall Screen». Устройство получит топовый чипсет Snapdragon 855+ от Qualcomm. Что касается основной камеры устройства то она будет тройной, и в ее главе встанет датчик с разрешением матрицы 64 мегапикселя. Конечно можно поразмышлять по поводу фронтальной камеры, но учитывая соотношение экрана к корпусу и то что это в конце концов линейка NEX, то не остается сомнений что она будет всплывающей. Конечно ходят слухи и о подэкранном датчике фронтальной камеры, но данная технология недостаточно обкатана, так что это навряд ли произойдет. 

Поговаривают о том, что в отличие от большинства флагманов, телефон от Vivo получит разъем 3,5 мм. Само собой, будет поддерживаться быстрая зарядка, судя по ожиданиям довольно мощная, 44 Вт. Производитель пока что не сообщил точной даты релиза.
Источник статьи GizmoChina