Новости

» » Опубликованы первые живые фотографии Motorola E6 Plus

Опубликованы первые живые фотографии Motorola E6 Plus

Чуть больше двух месяцев прошло с того момента, как Motorola E6 Plus был замечен в базе данных бенчмарка Geekbench. Смартфон тогда показался не очень-то и интересным, поэтому о нём особо не вспоминали. Но вот внезапно в сети появились несколько живых фотографий новенького смартфона. Причем изображения качественные, что необычно для подобных новостей. Источником данного инсайда стал Роналд Квандт, который является довольно известным товарищем в мобильном мире, и доверять его сведениям можно на 100%. 

Что же касается непосредственно самого смартфона, то надо сразу уточнить, что это бюджетное устройство, и ждать от него чего-то экстраординарного не стоит. Поэтому мы видим не очень-то и тонкие рамки дисплея, особенно нижнюю рамку. И каплевидный вырез тут тоже на месте. На задней панели Motorola E6 Plus имеется основная камера с двумя сенсорами. Расположение вертикальное с левой стороны. Так же здесь находится и дактилоскопический сенсор, который идеально вписывается в фирменный логотип Motorola. Честно говоря, это дизайнерское решение очень даже прекрасное, и каждый раз радует глаз. Кнопки управления и лоток для SIM-карт расположены в стандартных местах. Задняя панель еще и очень даже глянцевая. Настолько глянцевая, что можно использовать смартфон как зеркало (правда немножечко кривое). 

Работать устройство будет под управлением Android 9 Pie. В качестве аппаратной основы используется чипсет Mediatek Helio P22. Объём оперативной памяти 2 гигабайта (надеемся, что 3 гигабайта тоже будут, так как 2 Гб маловато будет). Об остальных технических характеристиках особо ничего не известно. Будем надеяться, что хотя бы аккумулятор будет такой же, как у Moto E6.
Источник статьи GizmoChina