Новости

» » В сеть попали реальные фото Redmi 8

В сеть попали реальные фото Redmi 8

На данный момент Redmi 8 уже засветился в базе данных китайского сертификационного агентства TENAA, были также раскрыты ключевые технические характеристики. Теперь в сети всплыли фотографии гаджета. Причем эти снимки не только демонстрируют дизайн смартфона, но и подтверждают, что телефон оснастят чипсетом Snapdragon 439 от Qualcomm, в качестве операционной системы будет использоваться Android 9, ну и естественно не стандартный, с оболочкой MIUI 9.7.11. 
Смартфон компании Remi будет оснащен ЖК-дисплеем с диагональю 6,21 дюйма, разрешение у него будет HD+. Фронтальная камера с разрешением матрицы 8 мегапикселей будет размещена в каплевидном вырезе дисплея. Что касается нижней лицевой части корпуса, на рамке будет красоваться надпись «Redmi». На тыльной стороне устройства расположится основная двойная камера, имеющая вертикальную компоновку, с 12-мегапиксельным и 8-мегапиксельным датчиками. Немного ниже поселился дактилоскопический датчик. Корпус пластиковый, основным материалом является поликарбонат. Поверхность у задней крышки глянцевая. Экземпляр засветившийся на фото имеет красный цветовой оттенок, и очень хорошо отражает свет, попадающий на него. 


Что до остальных технических характеристик, то объем оперативной памяти будет 4 ГБ, а вот объем постоянного хранилища составит 64 ГБ. За автономность устройства будет отвечать аккумулятор с весьма достойной емкость 5000 мАч. Официально гаджет будет представлен довольно скоро, по слухам одно из мероприятий Redmi запланировано на сентябрь. 
Лу Вейбинг, являющийся вице-президентом Redmi недавно подтвердил, что уже тестирует предстоящий Redmi Note 8. По слухам, этот смартфон получит первый для бренда датчик для основной камеры с разрешением матрицы 64 мегапикселя. Срок службы батареи повысится, также соотношение экрана к корпусу будет увеличено.
Источник статьи GSM Arena