Новости

» » Генеральный директор Xiaomi возможно раскрыл дату выхода Redmi Note 8

Генеральный директор Xiaomi возможно раскрыл дату выхода Redmi Note 8

Появление Redmi Note 8 становится все более очевидным, причем скорее всего это случится в ближайшие дни. Компания Redmi сегодня уже подтвердила, что в Китае на 29 августа у них запланировано мероприятие по запуску их продуктов. И по сути главным героем этого события должен быть не смартфон, вместо этого внимание будет акцентироваться на долгожданном RedmiTV. 
По всей видимости в этот день RedmiTV будет далеко не единственным дебютантом, вполне возможно, что на этом мероприятии появится и Remi Note 8. Официально производитель пока не подтверждал этой информации, но Лэй Цзюнь на своей странице в социальной сети Weibo, весьма неоднозначно отреагировал на комментарий фаната под записью о RedmiTV. Можно даже сказать, что он невольно подтвердил информацию о новом смартфоне. 
Если подробнее, то на вопрос о том будет ли Redmi Note 8 запущен в тот же день что и RedmiTV, генеральный директор компании ответил просто набором смайликов. Это можно расценить как весьма прозрачный намек на появление Note 8 29 августа. Хотя все-таки стоит дождаться официального объявления. 
Что касается подробной информации о технических характеристиках гаджета, то такой информации на данный момент нет. Вполне возможно, что они все еще в стадии разработки. Весьма вероятным является то что смартфон получит основную камеру, состоящую из четырех датчиков. Не так давно вице-президент Xiaomi и по совместительству генеральный менеджер бренда Redmi Лу Вейбинг намекнул что смартфон получит улучшенный аккумулятор и основную камеру, которая отлично справится с фотосъемкой.
Источник статьи GizChina