Новости

» » И еще немного новостей о Redmi Note 8 от Лу Вейбинга

И еще немного новостей о Redmi Note 8 от Лу Вейбинга

Смартфоны серии Redmi Note 7 с момента своего запуска смогли завоевать такой успех, что это даже сложно представить. В принципе об этом мы уже рассказывали много раз, и очевиден тот факт, что смартфоны получились ну слишком уж удачные, чтобы быть правдой. Тем не менее факт остаётся фактом, и Redmi Note 7 — это одно из лучших устройств, которое сейчас можно купить за деньги (весьма небольшие деньги). И вот уже пару недель в сети раскручивается мельница слухов по поводу преемника Redmi Note 8. Данная серия уже вот-вот на подходе и остаются буквально дни до запуска. Даже глава Redmi Лу Вейбинг так активно раскидывается инсайдерской информацией, что терпение просто кончается.

Вчера в Weibo Лу Вейбинг опять подлил масла в вентилятор, поделившись еще парочкой особенностей нового смартфона. Судя по-всему Redmi Note 8 в данный момент находится у него в личном пользовании, и он весьма этому рад. Говоря о Redmi Note 8, Лу отмечает, что смартфон делает еще более хорошие фотографии, дольше держит заряд батареи, и соотношение площади экрана к корпусу стало еще комфортнее (по его мнению). Да и Weibo подсказывает, что Лу активно пользуется новым смартфонов, так как при отправке сообщения в Weibo указана модель смартфона. И это Redmi Note 8, конечно же.

До сих пор никто так и не подтвердил, что Redmi Note 8 это именно тот смартфон, который первый получит 64 мегапиксельную камеру. Но сам смартфон с такой камерой уже находится на этапе массового производства. В общем играют с нашим любопытством как могут! Так же существует вероятность, что вместе с Redmi Note 8 будет представлен еще и Redmi 8. Оба смартфона уже успели засветиться во всех возможных сертификационных агентствах и китайских регуляторах. В очередной раз описывать технические характеристики мы не будем, так как новой информации по этому поводу не добавилось.

В общем нам остаётся только ждать, и верить, что Redmi Note 8 всё-таки получит этот ISOCELL GW1 с 64 мегапикселями и станет первым смартфоном с такой камерой. И пусть новая модель серии Redmi Note будет столь же прекрасна в плане ценников. И тогда грандиозный успех для Redmi обеспечен просто навсегда.
Источник статьи GizmoChina