Новости

» » Умные чехлы Marvel Superhero для Samsung Galaxy Note 10 скоро появятся в продаже

Умные чехлы Marvel Superhero для Samsung Galaxy Note 10 скоро появятся в продаже

В 2019 году у мобильных производителей стало модно сотрудничать со всякими киностудиями. И самые известные тандемы — это конечно же с Marvel. Xiaomi и Redmi уже выпускают парочку «Мстительных» устройств: Redmi Note 7 Avengers: Endgame, Xiaomi Mi Band 4 Avengers Edition (правда всё это только в Китае). Компания OPPO тоже не осталась в стороне и имеет в своём арсенале эксклюзивную версию OPPO F11 Pro Avengers Edition. Казалось бы, что уже хватит нам устройств с Marvel. Однако тут еще и Samsung подключился к общему тренду.

На данный момент Samsung объявил о запуске умных чехлов Marvel Superhero для некоторых своих смартфонов (Samsung Galaxy S10 и Galaxy Note 10 тоже в этом числе есть). Информация о новых чехлах для Galaxy Note 10 пришла от Эвана Бласса, весьма знаменитого инсайдера. Данный товарищ даже показал картинки, где изображены чехлы Galaxy Friends Marvel для Galaxy Note10 и Galaxy Note10 +. Обе модели получат чехлы: Iron Man, Deadpool, Captain America и Spider-Man. На картинках даже видно, что есть специальные пользовательские темы под это всё дело. Причем включаться темы будут автоматически при подключении чехла.

В продаже эти чехлы еще не поступили, но скорее всего они будут стоить примерно столько же, сколько и ныне существующие чехлы для серии Galaxy Note 10 (ценник на них около 43 долларов). И честно говоря, чехлы эти выглядят (мягко говоря) на любителя. Новые флагманы от Samsung слишком красивые смартфоны, чтобы запечатывать их в такие огромные чехлы. Однако с другой стороны эти смартфоны в любом случае живут в чехлах. А тут хоть что-то необычное будет (но не факт, что красивое). Но это личное мнение автора, которое не претендует на единственно верное.
Источник статьи GizmoChina