Новости

» » Новый смартфон Redmi появился в TENAA

Новый смартфон Redmi появился в TENAA

Вчера в Китае опять произошел какой-то небольшой скачок с новинками от Xiaomi. В базе данных 3C было зарегистрировано сразу несколько новых устройств от Xiaomi, и вот один из них попал в TENAA, где и раскрылся чуть больше. Смартфон под кодовым обозначением M1908C3IC — это устройство от Redmi. Корпус довольно тонкий, сзади как и обычно находится логотип Redmi, а экран обзавёлся каплевидным вырезом для фронтальной камеры.

На задней панели находится основная камера с двумя сенсорами и с вертикальным расположением по центральной оси. Сверху находится вспышка, а ниже расположился дактилоскопический сенсор. Значит, что OLED-дисплея тут ждать не придется. Так же можно отметить, что область, где расположены камера и дактилоскопический сенсор имеют другой цвет, отличный от общей расцветки смартфона. Такое от Xiaomi мы еще вроде не наблюдали. Официальное название M1908C3IC остаётся тайной. Можно предположить, что перед нами находится Redmi 8. Так же как и Redmi 7, который был представлен еще весной этого года, данный смартфон обзавёлся быстрой зарядкой мощностью 10 Ватт и аналогичной основной камерой с двумя объективами, и даже тот же пресловутый дисплей с каплевидным вырезом.

Ну а больше информации мы уже узнаем совсем скоро, так как смартфоны попавшие в базу данных TENAA — уже не являются секретом, и публикация полного списка технических характеристик — это дело времени.
Источник статьи GizmoChina