Новости

» » И еще раз подтвердилось название 11 поколения iPhone благодаря производителю чехлов

И еще раз подтвердилось название 11 поколения iPhone благодаря производителю чехлов

Уже несколько дней как стало известно о том, как же будут называться новые смартфоны от Apple. И все мы уже знаем про то, что это будут iPhone 11. В модельном ряду будет три смартфона: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Стандартная версия будет просто называться iPhone 11. Но где же «бюджетник»? В прошлом году ведь Apple вновь попыталась сделать доступную модель в виде iPhone XR. Но вот теперь этого и не будет. Далее идёт Pro-версия, которая по некоторым слухам намекает на то, что смартфон будет поддерживать работу со стилусом Pencil (как iPad Pro). Но в любом случае iPhone 11 Pro будет не самым большим смартфоном этой линейки.

Звание самого большого смартфона достанется iPhone 11 Pro Max (ох как же много лишних слов в этом названии...). В принципе с названиями всё понятно. Еще в прошлом году модели «Plus» стали называться «Max», но поменяло ли это суть? Скажем так: кроме названия тут ничего и не изменится. Всё дело в том, что экраны новых айфонов останутся без изменений. Об этом мы уже слышали довольно давно, да и Apple никак не может реализовать весь объём закупленных у Samsung дисплеев. Поэтому теперь мы их увидим и в новом поколении. Отсюда возникает вполне логичный вопрос: «А за что тогда просят столько денег?». И это скорее риторический вопрос, так как ответа на него никто дать не может.

Новые модели получат дисплеи 5,8, 6,1 и 6,5 дюймов. То есть абсолютно те же экраны, что и в XS, XR и XS Max. Да и дизайн не претерпел каких-либо изменений, кроме того, что на задней панели появился совсем некрасивый горб в виде квадратного модуля камеры. А тут еще и прайсы защитных чехлов в сети опубликовали. В очередной раз, да. Мы уже давным-давно видели, какие чехлы будут для новых iPhone, и уже много раз успели удивиться «красоте» задней камеры новых смартфонов.
Источник статьи GSM Arena