Новости

» » Внезапный тизер новой версии Redmi K20. Возможно нас ждёт 12 гигабайт ОЗУ

Внезапный тизер новой версии Redmi K20. Возможно нас ждёт 12 гигабайт ОЗУ

Пожалуй хэдлайнером сегодняшней новостной ленты будет компания Xiaomi. И как вы уже поняли, речь сейчас опять пойдет о данном китайском бренде. А если быть точнее, то о подопечном независимом бренде Redmi. И кажется, что нас ждёт что-то интересное. А может быть и не очень интересное. Давайте посмотрим!
Прошло уже достаточно много времени с того момента, когда был представлен Redmi K20. И судя по всему настало время обновлений! Redmi опубликовал новый тизер, говорящий о Redmi K20. Но кроме того, что нас что-то ожидает уже 16 августа — ничего толком и не рассказали.

На картинке мы можем наблюдать боксерские перчатки и надпись «К.О.». Опять же идёт речь о превосходстве, нокауте и так далее. В принципе вся маркетинговая стратегия серии K20 на этом и строилась изначально. Но в этот раз Redmi сотрудничает с ONE Championship. А это, если вы не в курсе, спортивный медиа-бренд, родом из Сингапура. И основными направлениями этого медиа-бренда являются кикбоксинг, смешанные единоборства и прочие развлечения, где люди делают друг другу больно с особым энтузиазмом и со знанием дела.
Ну а раз уж речь идёт о смартфоне, тизерах и о чем-то новом, то мы не ошибемся, если предположим, что послезавтра нас ждёт какая-то эксклюзивная версия Redmi K20. Может быть там даже 12 гигабайт оперативной памяти будет (но это не точно). Напомним, что серия Redmi K20 была представлена еще в мае этого года. И на данный момент существуют версии на 6 и 8 гигабайт оперативной памяти. А уже в конце мая в базе данных китайского регулятора TENAA был замечен Redmi K20 Pro с 12 гигабайтами ОЗУ на борту. Так что есть вероятность, что именно такая версия ждёт нас уже послезавтра.
Источник статьи GizmoChina