Новости

» » Huawei P30 Pro выйдет в новом ярком цвете

Huawei P30 Pro выйдет в новом ярком цвете

Компания Huawei знаменита своими интересными цветовыми модификациями для смартфонов, здесь и яркие насыщенные оттенки и градиент. Смартфон Huawei P30 Pro не стал исключением и уже выпущен в двух впечатляющих цветах, которые получили название Aurora и Breathing Crystal, но в ближайшие дни, как ожидается, он получит совершенно новый цвет. Флагманский смартфон недавно был замечен в новом варианте, который получил название Peacock Blue. 
Новая цветовая модификация смартфона Huawei P30 Pro Peacock Blue очень отличается от ранее выпущенных Amber Sunrise, Pearl White, Aurora и Breathing Crystal. Все вышеперечисленные модели имеют градиентную расцветку и кажутся куда более привлекательными, чем грядущая цветовая модификация. Кстати, смартфон так же был выпущен и в самом обычном чёрном цвете. Будущая новинка отличается от других именно тем, что получила ярко-синюю расцветку без каких либо градиентов и смешиваний цветов. Пока что никто не знает как точно будет выглядеть новая цветовая модификация, возможно на изображении, утечка которого недавно произошла, на смартфоне лишь очередной чехол новой расцветки, хотя судя по фото – это маловероятно. 
И всё-таки, если производитель действительно решил подарить новую расцветку своему смартфону Huawei P30 Pro, то в ближайшие недели она уже появиться на прилавках магазинов. Кстати у компании Huawei по всей видимости вошло в традицию создавать новые цветовые модификации уже вышедшим флагманским смартфонам. Напомним, в прошлом году на выставке IFA новые цвета получил смартфон P20 Pro, возможно в этом году произойдёт собственно то же самое.
Источник статьи GizmoChina