Новости

» » Живые фотографии Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019

Живые фотографии Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019

Компания Xiaomi и некоторые инсайдеры на днях начали подливать масло в огонь, рассказывая о том, что вот-вот будет представлено новое поколение игровых ноутбуков Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019. Мы уже видели некоторые технические характеристики, а теперь же появились фотографии самого ноутбука. Изображения показывают нам ноутбук, который находится непосредственно на стенде компании Intel на конференции ChinaJoy 2019, так что сомневаться в подлинности этих фотографий не приходится. 
Глядя на дизайн, сразу же можно сказать, что компания Xiaomi над дизайном здесь не постаралась. По факту дизайн абсолютно идентичен предыдущей модели. Дизайн крайне прост, понятен, и вроде бы даже должен кому-то понравиться. Но давайте будем честными — внешний вид ноутбука вызывает ряд вопросов, один из которых «А почему так получилось?». Все мы знакомы с тем дизайном, который присущ любой технике Xiaomi, да и ноутбуки от Xiaomi и Redmi прямо скажем всегда красивые. Минимализм, современная мода, минимальные рамки дисплея и всё такое. А здесь у нас вот это серое «что-то», похожее на ноутбук из начала 2000-х годов, правда чуть тоньше. 

Вопросы к дизайну — это личное мнение автора поста, и поэтому не претендует на истину первой инстанции. Может быть вот так и должны выглядеть мощные игровые ноутбуки 2019 года, но лично я в этом сильно сомневаюсь. Что же касается технических характеристик, то о них мы рассказывали не далее, чем вчера. Однако давайте повторимся. Но только о самой мощной версии. Процессор Intel Core i7-9750H 9-го поколения. За графику отвечает NVIDIA GeForce RTX 2060. Так же на борту находится 16 гигабайт оперативной памяти и 512 гигабайт SSD накопителя. Главным изменением, которое можно отметить — это дисплей с 72% NTSC и 144 Гц. 
В принципе-то больше и нечего рассказать о данном ноутбуке. Если инсайдерские данные верны, то нас ждёт еще 2 более дешевых версии игрового ноутбука от Xiaomi. Дизайн очень спорный, но работать эта штука будет очень хорошо. Наверное в течение ближайших нескольких дней появится еще какая-нибудь информация о данной новинке, но это будет позже. А пока что понаблюдаем за другими новостями из мира электроники.

Источник статьи GizmoChina