Новости

» » Xiaomi выпустили лимитированную версию чемодана Mi Bunny Trolley посвященную аниме-персонажу Sally Bird

Xiaomi выпустили лимитированную версию чемодана Mi Bunny Trolley посвященную аниме-персонажу Sally Bird

Компания Xiaomi представила весьма интересный продукт, он ориентирован на детскую аудиторию. Это чемодан Mi Bunny Trolley Sally Limited Edition, выпускается он в весьма веселом и привлекательном цвете, но по сути это лимитированная версия чемодана Mi Bunny Trolley, впервые он появился еще в сентябре прошлого года. Если посмотреть на серию детских игрушек Xiaomi MITU, то станет ясно что чемодан далеко не соответствует традиционной расцветке. А все потому что дизайн и окраска являются тематическими, и такой расцветкой чемодан обязан аниме-персонажу Sally Bird. На полках магазинов он должен появится уже сегодня, 2 августа, просить за него будут 399 юаней (около 58 долларов США). 

Данный продукт стал результатом партнерских отношений Xiaomi и Line Corporation, являющейся дочерней компанией южнокорейского поискового гиганта Naver Corporation. По сути все права на утку Салли являющуюся аниме-персонажем принадлежат этой компании. И желтый окрас чемодан получил именно от этого персонажа. Помимо расцветки чемодан был сделан так чтобы быть похожим на эту утку Салли, на корпусе имеется изображение утиного лица. Но на этом внимание к деталям не кончается, колесики получили такую же расцветку что и утиные туфли. 

Размер чемодана около 17 дюймов, вес тоже скромный 2,9 кг. Что до тележки то ee основа изготовлена из материала немецкого производства под названием Bayer PC. Изготовлена она с помощью вакуумной формовки. Помимо этого, сама тележка имеет четырехпозиционную регулируемую ручку, она изготовлена полностью из алюминия для облегчения конструкции. Теперь стоит перейти к внутреннему дизайну. Внутри корпус разделен на три отсека каждый из которых предназначен для определенного типа одежды. Например, для нижнего белья, обуви ну или хранения вещей для стирки. Каждый отсек оснащен отдельной молнией. Также спереди в чемодане есть кармашек. Еще есть инновационный круговой переключатель, а приблизительный объем чемодана около 6,5 литров. 

Компания помимо всего прочего решила порадовать маленьких владельцев этого чемодана. В комплекте идет наклейка в виде мультяшных глазок. Клеится она на гладкую поверхность, водонепроницаемая и очень гибкая. Также она может использоваться далеко не один раз, и не будет рваться после того как ее начнут демонтировать дети. Клеящаяся поверхность стикера не оставляет следов, что будет весьма приятной новостью для родителей.
Источник статьи GizmoChina