Новости

» » Появился полный список технических характеристик Samsung Galaxy Note 10+

Появился полный список технических характеристик Samsung Galaxy Note 10+

До презентации Unpacked от компании Samsung остаётся совсем мало времени. И главной темой сейчас является релиз новой серии смартфонов Samsung Galaxy Note 10. Мы уже вам рассказали о том, что стандартный Galaxy Note 10 получил еще и розовую цветовую модификацию, а теперь настала очередь поговорить о модели Galaxy Note 10+. За последнее время о Galaxy Note 10+ появилось очень много новостей и практически всё, что можно рассказать — уже рассказано. Ну а сейчас появилось самое масштабное и интересное раскрытие деталей. Причем данная новость получена из авторитетного источника, поэтому всему, что будет перечислено ниже — безусловно можно доверять.

Итак, давайте же взглянем на технические характеристики грядущего Samsung Galaxy Note 10+:
Габариты устройства: 162,3 х 77,1 х 7,9 мм. Вес 198 грамм. Дисплей Super AMOLED с диагональю 6,8 дюйма. Разрешение QuadHD+ (1440 x 3040 пикселей). Для фронтальной камеры предусмотрена перфорация дисплея. Аппаратной основной, как и в стандартной модели, будут два чипсета: Exynos 9825 и Snapdragon 855 Plus. Наличие того или иного чипсета зависит от рынка, где продаётся смартфон. Объём оперативной памяти до 12 гигабайт, а встроенного хранилища доступно 256 и 512 гигабайт (UFS 3.0). Основная камера с тремя сенсорами 12+12+16 мегапикселей. Фронтальная камера с разрешением 10 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 4300 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Ватт. Беспроводная зарядка получила мощностью 20 Ватт. В комплекте к смартфону еще будут идти наушники от AKG (об этом мы рассказывали вчера).

Конечно же отсутствует инфракрасный порт и разъём для наушников 3,5 мм. Но зачем говорить о том, чего нет в смартфоне, не так ли? Таким образом можно написать пару десятков тысяч слов о том, чего в Galaxy Note 10+ не предусмотрено. Но зато microSD тут поддерживается, если вдруг 512 гигабайт вам будет мало. Предварительный заказ можно будет оформить уже с 7 августа, а старт продаж намечен на 23 августа. Стартовая цена на территории Европы — 999 евро (за стандартную версию Galaxy Note 10 8\256 гигабайт).
Источник статьи GSM Arena