Новости

» » Xiaomi запланировала на завтра масштабное заявление

Xiaomi запланировала на завтра масштабное заявление

Xiaomi запланировала на завтра масштабное заявление

Китайский производственный гигант до сего момента держал в секрете любую информацию относительно своих устройств.

Однако, судя по всему, теперь они готовы пролить свет на что-то связанное со своей продукцией, так как только что они запланировали масштабное объявление на завтра, на 10 часов утра по китайскому времени. И хотя компания преподносит это как некое грандиозное объявление, мы предполагаем, что речь идет о дате запуска какого-то из их смартфонов.

Лей Цзюнь ранее уже подтверждал, что Redmi Note 7 Pro выйдет после Весеннего фестиваля. Есть также Xiaomi Mi 9 и Redmi 7, которые могут стать темой завтрашнего дня. Что касается Xiaomi Mi 9, мы уже знаем, что его дизайн разработан тем же дизайнером, что работал над Xiaomi Mi 6. Нам также известно, что это устройство будет оснащено Snapdragon 855 SoC, тройной задней камерой и быстрой зарядкой 27 Вт.

В остальном мы мало что знаем о Xiaomi Mi 9, кроме того, что скорее всего, он будет представлен публике к концу февраля.

Xiaomi уже подтвердила, что это произойдет на MWC 2019, и компания, как ожидают, объявит еще что-то грандиозное.

На данный момент Xiaomi Mi 9 - это уже вполне масштабная новость, но есть еще версия 5G Xiaomi Mi MIX 3, которая впервые была обнародована на CES 2019 в начале января.

Так что же ждет нас завтра?

Смартфоны Redmi, версия Xiaomi Mi MIX 3 5G или Xiaomi Mi 9?
Источник статьи GizChina