Новости

» » Новые живые фотографии Huawei Mate 30 Pro

Новые живые фотографии Huawei Mate 30 Pro

Через несколько месяцев ожидается релиз смартфона Huawei Mate 30 Pro и на данный момент произошла новая утечка информации, которая расскажет нам о дизайне грядущей новинки. В сети появились живые фотографии Mate 30 Pro, которые опубликовал надёжный источник Ice Universe. 
На фотографиях изображены две версии смартфона Huawei Mate 30 Pro и обе они находятся в чехле, который умело скрывает дизайн задней панели, но зато дает возможность рассмотреть дисплей, получивший название «Waterfall». Дисплей новинки изогнут по бокам, поэтому на смартфоне практически отсутствуют боковые панели. В верхней части дисплея разместилась выемка для фронтальной камеры и для некоторых других сенсоров, среди которых датчик распознавания лица. Новые фотографии показывают, что у смартфона довольно-таки тонкие рамки, что очень радует. 
Смартфон Huawei Mate 30 Pro планируют выпустить в октябре, и ожидается, что это будет первый смартфон, в качестве аппаратной основы которого будет задействован ещё не вышедший чипсет Kirin 985. Ходят слухи, что новинка получит дисплей диагональю 6,71 дюймов и QHD+ разрешение. Ожидается, что аккумулятор Mate 30 Pro получит ёмкостью 4200 мА\ч, что достаточно не плохо, так же он будет поддерживать функцию быстрой зарядки мощностью 55 Ватт, что гораздо больше чем у смартфона Galaxy Note 10 Plus, в данной модели мощность составила 45 Ватт. 
Основная камера новинки будет оснащена четырьмя сенсорами, разрешение которых пока неизвестно. Вместе с Huawei Mate 30 Pro выйдет так же его стандартная версия Huawei Mate 30 и как стало известно из базы данных TENAA – Mate 30 Lite, который уже прошел сертификацию.
Источник статьи GizmoChina