Новости

» » Honor 5G уже проходит тестирование, и появится в четвертом квартале 2019 года

Honor 5G уже проходит тестирование, и появится в четвертом квартале 2019 года

Китайский гигант Huawei уже готовится к выпуску в Китае своего первого 5G смартфона Huawei Mate 20X 5G, произойдет это событие в конце недели 26 июля. А теперь появилась информация о том, что и суббренд Honor также подтвердил информацию о работе над 5G смартфоном. 

Во время мероприятия, которое было посвящено запуску Honor 9X, СМИ удалось задать несколько вопросов о планах по выпуску гаджета с поддержкой сетей 5G. И президент Honor Чжао Мин подтвердил то что в настоящее время смартфон Honor с 5G модемом проходит различные тесты. Также глава Honor обмолвился парой слов о том, когда смартфон появится, и судя, по его словам, компания выпустит его в четвертом квартале 2019 года. Чжао Мин не постеснялся похвалить новый смартфон компании, сказав, что гаджет в эпоху 5G будет лидером рынка со стороны дизайна, а также производительности. 

До этого президент Honor говорил, что 2019 год станет годом Китая во внедрении 5G технологий, и в скором времени компания представит смартфон Honor 5G. При этом было добавлено что смартфон, который запустит компания в четвертом квартале этого года сможет поддерживать сети NSA и SA. Если верить поступающим сообщениям, то будущий 5G смартфон от Honor может получить чипсет собственной разработки, под названием Balong 500 5G, который поддерживает многорежимный терминал 5G. И это будет первая в мире одноядерная и мульти-режимная 5G модуляция. Вместе с поддержкой сетей SA и NSA будут поддерживаться подключения к сетям предыдущих поколений, таких как 4G, 3G и 2G. 

Если посмотреть на, то как топ-менеджеры компании поднимают шум вокруг этого гаджета, и на то какая информация появляется, думается что Honor 5G это то устройство, которое стоит ожидать.
Источник статьи GizmoChina